МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2

Наши победители

 

 

 

Олимпиада - интеллектуальный спорт.

        Известно, что само понятие «олимпиада» связывается у нас с представлением о спорте. И учебные олимпиады не являются здесь исключением. Это интеллектуальные соревнования, на которых детям нужно показать, во-первых, знания по предмету, во-вторых, способность применить эти знания на практике. Здесь важным качеством считается не столько умение выполнять задания по заданным образцам-алгоритмам, сколько гибкость мышления и сообразительность.

       Олимпиада- это интеллектуальный спорт. А, как и в любом виде спорта, здесь есть победители и призеры.

      С 11 по 19 марта 2021 года  на базе МБОУСОШ №3 в городском округе Большой Камень проводились олимпиады для учащихся 2-4 классов школ №1,2,3,4,27,44,8.  В олимпиадах приняли участие 109 учащихся.

     Результаты олимпиад:

МБОУСОШ № 1 - 6 призёров

МБОУСОШ № 2 – 3 победителей, 7 призёров

МБОУСОШ № 3 – 2 победителя, 5 призёров

МБОУСОШ № 4 – 2 призёра

МБОУСОШ № 8 – 1 победитель, 1призёр

    Петрова Ева, ученица 4«А» класса, победитель олимпиады по  английскому языку, Дюкова Юлия, ученица 4 «А» класса, призёр олимпиады по английскому языку, Галанина Полина, ученица 4 «В» класса, победитель олимпиады по русскому языку, Федоров Михаил, ученик 3 «Г» класса,  победитель олимпиады по  английскому языку, призёр олимпиады по математике и русскому языку, Ларьков Артемий, ученик 2 «В» класса, призёр олимпиады по математике, Савельева Вероника, ученица 3» « класса, призёр олимпиады по английскому языку, Печёнкин Виктор, ученик 2 «Г» класса, призёр олимпиады по окружающему миру, Скорнякова Вероника, ученица 2 «А» класса, призёр олимпиады по окружающему миру.

Особенно хочется отметить Федорова Михаила, который принёс в копилку школы одну победу и  два призовых места!!!

 Галанина Полина, Петрова Ева - неоднократные участники олимпиад, которые приносят победы нашей школе.

    Городские олимпиады выявили наиболее способных, талантливых обучающихся и активизировали их стремление и волю к победе, желание показать себя, свои знания.

      Грамотами управления образования администрации городского округа Большой Камень награждены педагоги, подготовившие победителей и призёров

Нехороших Н.С.(1 победитель,1 призёр), Пилипчук О.В. (1 победитель,1 призёр), Грянченко Т.И. (2 призёра), Ширшина Е.Б. (1 победитель), Ляпилина Т.В. (1 призёр), Аксенова Л.Ю. (1 призёр), Селезнева О.Н.(1 призёр)

    Поздравляем ребят и их педагогов с победой! Выражаем благодарность родителям за содействие и помощь в подготовке учеников к олимпиадам.

 

Протоколы результатов Всероссийских олимпиад школьников 2020 год

 

 

Протокол (МЭ ВсОШ-2020, ОБЖ) 

 

Протокол (МЭ ВсОШ-2020, право) 

 

Протокол (МЭ ВсОШ-2020, английский язык) 

 

Протокол (МЭ ВсОШ-2020, русский язык) 

 

Протокол (МЭ ВсОШ-2020, физкультура) 

 

Протокол (МЭ ВсОШ-2020, история) 

 

 

Протокол (МЭ ВсОШ-2020, литература) 

 

 

Протокол (МЭ ВсОШ-2020, математика) 

 

 

Протоколы результатов муниципальных олимпиад 2020 год

         

 

           

  

 

Школа рукоплещет победителям и призерам городских олимпиад!

 

    В настоящее время олимпиадное движение по различным предметам активно развивается и пользуется всё большей популярностью среди учащихся. Успешное выступление детей на олимпиадах поднимает престиж образовательной организации, стимулирует детей и учителей к новым достижениям. Для школьников олимпиада предоставляет возможность проверить свои силы, проявить себя, получить новые знания, развить способности и интересы. Для учителей – это шанс показать результаты своей работы, выявить одаренных учащихся.

     С 12 по 19 марта 2020 года  в городском округе Большой Камень проводились олимпиады для учащихся 2-4 классов школ №1,2,3,4,27,44,8

     Результаты олимпиад:

МБОУСОШ № 1 -1 победитель, 4 призёра

МБОУСОШ № 2 – 5 победителей, 12 призёров

МБОУСОШ № 3 – 2 победителя, 3 призёра

МБОУСОШ № 4 – 4 призёра

МБОУСОШ № 8 – 1 призёр

    Хакимова Алиса, ученица 4«г» класса, победитель олимпиады по русскому и английскому языку, Алеева Софья, ученица 4 «д» класса, победитель олимпиады по математике, призёр олимпиады по окружающему миру, английскому и русскому языку, Галанина Полина, ученица 3 «в» класса, победитель олимпиады по русскому языку, призёр олимпиады по математике и английскому языку, Коновалов Артём, ученик 4 «г» класса, победитель олимпиады по окружающему миру, Храмушина Алла, ученица 4 «д» класса, призёр олимпиады по русскому языку, Дзюба Александр, ученик 4 «б» класса, призёр олимпиады по математике, Петрова Ева, ученица 3 «а» класса, призёр олимпиады по английскому языку, Кузнецова Екатерина, ученица 3 «г» класса, призёр олимпиады по окружающему миру, Тихонова Ева, ученица 2 «в» класса, призёр олимпиады по русскому языку, Кукарский Георгий, ученик 2 «б» класса, призёр олимпиады по математике и окружающему миру.

      Хакимова Алиса, Алеева Софья, Галанина Полина, Коновалов Артем, Дзюба Александр неоднократные участники олимпиад, которые приносят победы нашей школе.

 А Кукарский Георгий – единственный участник городской олимпиады по математике, выполнивший задания на необходимый уровень.

   Высокие результаты ребят – это кропотливый труд педагогов Нестеровой Н.В. (5 победителей и призёров), Ширшиной Е.Б.         (2 победителя и призёра), Ляпилиной Т.В. (2 призёра), Ляминой М.Е. (1 победитель), Заприса Н.М. (1 победитель), Черепановой И.Н. (1 призёр), Цирик Е.Ю. (1 призёр), Пилипчук О.В. (3 победителя и призёра), Нехороших Н.С. (1 призер)

    Поздравляем ребят и их педагогов с победой! Благодарим родителей за содействие и помощь в подготовке учеников к олимпиадам.

 

Итоги Всероссийской

олимпиады школьников (муниципальный этап)

 

 

Технический труд

1

Бороненко Василий

7 класс

87,7%

призёр

Ларионова Т.В.

2

Сыров Артем

7 класс

87,7%

призёр

Ларионова Т.В.

3

Иванов Егор

8 класс

86,7%

победитель

Ларионова Т.В.

4

Иванов Алексей

8 класс

81,3%

призер

Ларионова Т.В.

5

Кокоев Алан

9 класс

89,3%

победитель

Ларионова Т.В.

6

Малгин Александр

10 класс

90,7%

победитель

Ларионова Т.В.

7

Алиферов Алексей

10 класс

82,7%

призер

Ларионова Т.В.

8

Лушпай Иван

11класс

90,7

победитель

Ларионова Т.В.

9

Галуза Артем

11класс

78,7%

-

Ларионова Т.В.

Обслуживающий труд

1

Ионина Виктория

7класс

50,8%

призер

Руссело С.В.

2

Шагако Мария

7класс

30,8%

-

Руссело С.В.

3

Брюзгина Анастасия

8класс

37,3%

-

Руссело С.В.

 

  

Информатика

1

Малгин Денис

7 класс

0%

-

-

2

Кузнецов Роман

8 класс

0%

-

-

3

Алиферов Алексей

10 класс

22,5%

-

Волкова С.В.

4

Борисенко Александр

11 класс

0%

-

-

5

Шагако Сергей

11 класс

0%

-

Михайлюк О.Д.

Математика

1

Ионина Виктория

7 класс

20%

-

-

2

Малгин Денис

7 класс

0%

-

-

3

Балыкина Станислава

8 класс

25,7%

-

Абаимова Т.Н.

4

Ким Степан

9 класс

45,7%

-

Абаимова Т.Н.

5

Орлова Елена

11 класс

22,9%

-

Волкова С.В.

6

Козак Ирина

11 класс

22,9%

-

Мошонец Т.Л.

 

Русский язык

1

Акимова Вероника

7 класс

28,5%

-

Павшок Н.А.

2

Чугунова Екатерина

7 класс

21,5%

-

Павшок Н.А.

3

Шагако Мария

7 класс

6,2%

-

Павшок Н.А.

4

Дудина Арина

8 класс

36,2%

-

Трушковская Н.А.

5

Балыкина Станислава

8 класс

30,8%

-

Габдрахманова Л.В.

6

Кнышева Арина

11 класс

56,7%

призер

Габдрахманова Л.В.

7

Прокопчук Алиса

11 класс

3,9%

-

Габдрахманова Л.В.

Литература

1

Тарнопольская София

8 класс

70%

победитель

Комкова С.Н.

2

Сахарова Алина

9 класс

21%

-

Трушковская Н.А.

3

Чекунова Карина

9 класс

19%

-

Трушковская Н.А.

4

Дорофеева Маргарита

10 класс

43%

-

Габдрахманова Л.В.

 

Физика

1

Кудрявцев Матвей

8 класс

5%

-

Смелая Н.В.

2

Кузнецов Роман

8 класс

5%

-

Смелая Н.В.

3

Смелый Назар

9 класс

52%

призер

Смелая Н.В.

4

Сурова Валерия

9 класс

0%

-

Смелая Н.В.

5

Белаш Родион

10 класс

6%

-

Гавьюк И.Б.

6

Зонов Вадим

10 класс

0%

-

Гавьюк И.Б

7

Козак Ирина

11 класс

0%

-

-

8

Лушпай Иван

11 класс

0%

-

-

География

1

Акимова Вероника

7 класс

17,6%

-

Уткина Т.В.

2

Ионина Виктория

7 класс

15,8%

-

Уткина Т.В.

3

Чекунова Карина

9 класс

14,3%

-

-

Химия

1

Лушпай Иван

11 класс

8,7%

-

-

 

Биология

1

Дудина Арина

8 класс

52,6%

призер

Иващенко Е.В.

2

Чумичева  Анастасия

8 класс

52,6%

призер

Иващенко Е.В.

 

3

Иванов Алексей

8 класс

39,5%

-

Иващенко Е.В.

4

Казаков Сергей

9 класс

57,8%

призер

Иващенко Е.В.

5

Третьякова Диана

9 класс

52,4%

-

Иващенко Е.В.

6

Колибаба Ольга

9 класс

51,8%

-

Иващенко Е.В.

7

Дубнин Матвей

10 класс

44,1%

-

-

Английский язык

1

Шагако Мария

7 класс

25,7%

-

-

2

Духленков Алексей

8 класс

79,3%

призер

-

3

Тарнопольская София

8 класс

64%

-

-

4

Казаков Сергей

9 класс

83,3%

победитель

-

5

Карпова Анастасия

9 класс

70%

призер

-

6

Ким Степан

9 класс

45%

-

-

7

Алиферов Алексей

10 класс

64,6%

призер

Воробьева М.Г.

8

Прокопчук Алиса

11 класс

61,4%

призер

-

 

 

История

1

Чугунова Екатерина

7 класс

29,9%

-

-

2

Ионина Виктория

7 класс

25,9%

-

Цейко М.В.

3

Орлов Михаил

9 класс

71,2%

победитель

Филипповская О.В.

Обществознание

1

Ионина Виктория

7 класс

67,7%

призер

Цейко М.В.

2

Шагако Мария

7 класс

14,4%

-

Цейко М.В.

3

Карпова Анастасия

9 класс

53%

-

Филипповская О.В.

4

Казаков Сергей

9 класс

70,7%

победитель

Филипповская О.В.

5

Таратон Варвара

10 класс

58,4%

призер

Старосветская Т.Г.

6

Волчихина Полина

11 класс

74,4%

призер

Филипповская О.В.

Право

1

Карпова Анастасия

9 класс

35,3%

-

Филипповская О.В.

2

Волчихина Полина

11 класс

34,1%

-

Филипповская О.В.

3

Кузнецова Дарья

11 класс

29,5%

-

-

 

Физическая культура

1

Пензин Александр

7 класс

57,5%

-

Шамсутдинова Е.В.

2

Иванов Егор

8 класс

67,2%

-

Шамсутдинова Е.В.

3

Варнавский Олег

9 класс

51,5%

-

Василюк Т.Н.

4

Саполович Максим

10 класс

55,3%

-

Шамсутдинова Е.В.

5

Шагако Мария

7 класс

49,7%

-

Бартенева А.В.

6

Дудина Арина

8 класс

57,6%

призер

Шамсутдинова Е.В.

7

Яковец Кристина

9 класс

67,5%

-

Василюк Т.Н.

8

Дорофеева Маргарита

10 класс

68,4%

-

Шамсутдинова Е.В.

9

Шишкина Вероника

11 класс

69,5%

призер

Мартьянов А.Е.

ОБЖ

1

Титаренко Егор

8 класс

65%

-

Мартьянов А.Е.

2

Зимба Милана

9 класс

50%

-

-

3

Калашников Леонид

9 класс

43,9%

-

-

4

Гаврилюк Полина

10 класс

37,7%

-

Мартьянов А.Е.

5

Корнелюк Людмила

10 класс

29,9%

-

Мартьянов А.Е.

6

Мезенцева Полина

11 класс

83,1%

победитель

Мартьянов А.Е.

7

Галуза Артем

11 класс

26%

-

Мартьянов А.Е.

 

 

По итогам городских олимпиад для учащихся 2-4 классов

 

Согласно приказу управления образования администрации городского округа Большой Камень от 22.02.2017г № 16 « О проведении городских олимпиад для учащихся начальных классов», в  целях выявления и поддержки учащихся, имеющих особые способности и склонности в определенных образовательных областях,
в соответствии с планом работы МКУ «Ресурсный центр образования и городского методического объединения учителей начальных классов, в период с 13 по 16 марта 2017 года на базе МБОУ СОШ № 3 были проведены городские олимпиады для учащихся 2-4 классов.

В  олимпиаде приняли участие 119  учащихся 2-4 классов школ № 1, 2,3,4,44,8,27. Результаты олимпиад:

МБОУ СОШ № 1-1 победитель, 6 призеров;

МБОУ СОШ № 2- 1 победитель, 8 призеров;

МБОУ СОШ № 3- 6 победителей, 3 призера;

МБОУ СОШ № 4- 3 призера;

МБОУ СОШ № 8 – 1 призер;

МБОУ СОШ № 44- 1 призер

 

 

1. Тутыхина Дарья, учащаяся 4 класса МБОУ СОШ № 2, победитель олимпиады по русскому языку (Бринькова Т. К.);

2. Меньшикова Анастасия, учащаяся 4 класса МБОУ СОШ № 2, призер  олимпиады по русскому языку (Ширшина Е. Б.);

3. Козлова Софья, учащаяся 3 класса МБОУ СОШ № 2, призер олимпиады по русскому языку (Нестерова Н. В.);

4. Гомзякова Светлана, учащаяся 2 класса МБОУ СОШ № 2, призер олимпиады по русскому языку (Попова Е. М.);

5. Абдулин Алексей, учащийся 2 класса МБОУ СОШ № 2, призер олимпиады по окружающему миру (Попова Е. М.);

6. Попова Екатерина, учащаяся 2 класса МБОУ СОШ № 2, призер олимпиады по окружающему миру (Селезнева О. Н.);

7. Тутыхина Дарья, учащаяся 4 класса МБОУ СОШ № 2, призер олимпиады по английскому языку (Попова Е. М.);

8. Акимов Матвей, учащийся 3 класса МБОУ СОШ № 2, призер олимпиады по английскому языку (Пилипчук О. В.);

9. Симоненко Тимофей, учащийся 3 класса МБОУ СОШ № 2, призер олимпиады по английскому языку (Попова Е. М. ).

 

 

С 22 ноября по 2 декабря 2016 г. прошел  муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников.

Наши победители и призеры!!!

ФИО ученика

Класс

Предмет

Победитель/

призер

ФИО учителя, подготовившего к олимпиаде

Максимова Ульяна

8 В

Английский язык

призер

Константинова И.В.

Кнышева Арина

8 В

Английский язык

победитель

Константинова И.В.

Калашников Федор

10 Б

Английский язык

победитель

Воробьева М.Г.

Индиченко Юлия

10 Б

Английский язык

призер

Воробьева М.Г.

Зуева Полина

11 Б

Английский язык

призер

 

Типишова Полина

11 Б

Английский язык

победитель

 

Интыкбаева Динара

10 А

Обществознание

призер

Филипповская О.В.

Комиссарова Валерия

11 Б

Русский язык

призер

Габдрахманова Л.В.

Гребенник Алена

7 А

Математика

победитель

Мошонец Т.Л.

Малгин Александр

7 В

Физика

призер

Гавьюк И.Б.

Лушпай Иван

8 А

Физика

победитель

Гавьюк И.Б.

Панченко Егор

11 Б

Физика

призер

Смелая Н.В.

Кацуба Софья

8 Б

Технология (обслуживающий труд)

призер

Гулько В.И.

Инзберг Иван

9 А

Технология (технический труд)

Призер

Ларионова Т.В.

Мутли Виктор

9 Б

Технология (технический труд)

Призер

Ларионова Т.В.

 

Дата последнего обновления страницы Вт 30.11.21
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»
Версия для слабовидящих
Размер шрифта Шрифт Межсимвольный интервал Межстрочный интервал Цветовая схема Изображения