МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2

Наши победители

 

 

 

 

По итогам городских олимпиад для учащихся 2-4 классов

 

Согласно приказу управления образования администрации городского округа Большой Камень от 22.02.2017г № 16 « О проведении городских олимпиад для учащихся начальных классов», в  целях выявления и поддержки учащихся, имеющих особые способности и склонности в определенных образовательных областях,
в соответствии с планом работы МКУ «Ресурсный центр образования и городского методического объединения учителей начальных классов, в период с 13 по 16 марта 2017 года на базе МБОУ СОШ № 3 были проведены городские олимпиады для учащихся 2-4 классов.

В  олимпиаде приняли участие 119  учащихся 2-4 классов школ № 1, 2,3,4,44,8,27. Результаты олимпиад:

МБОУ СОШ № 1-1 победитель, 6 призеров;

МБОУ СОШ № 2- 1 победитель, 8 призеров;

МБОУ СОШ № 3- 6 победителей, 3 призера;

МБОУ СОШ № 4- 3 призера;

МБОУ СОШ № 8 – 1 призер;

МБОУ СОШ № 44- 1 призер

 

 

1. Тутыхина Дарья, учащаяся 4 класса МБОУ СОШ № 2, победитель олимпиады по русскому языку (Бринькова Т. К.);

2. Меньшикова Анастасия, учащаяся 4 класса МБОУ СОШ № 2, призер  олимпиады по русскому языку (Ширшина Е. Б.);

3. Козлова Софья, учащаяся 3 класса МБОУ СОШ № 2, призер олимпиады по русскому языку (Нестерова Н. В.);

4. Гомзякова Светлана, учащаяся 2 класса МБОУ СОШ № 2, призер олимпиады по русскому языку (Попова Е. М.);

5. Абдулин Алексей, учащийся 2 класса МБОУ СОШ № 2, призер олимпиады по окружающему миру (Попова Е. М.);

6. Попова Екатерина, учащаяся 2 класса МБОУ СОШ № 2, призер олимпиады по окружающему миру (Селезнева О. Н.);

7. Тутыхина Дарья, учащаяся 4 класса МБОУ СОШ № 2, призер олимпиады по английскому языку (Попова Е. М.);

8. Акимов Матвей, учащийся 3 класса МБОУ СОШ № 2, призер олимпиады по английскому языку (Пилипчук О. В.);

9. Симоненко Тимофей, учащийся 3 класса МБОУ СОШ № 2, призер олимпиады по английскому языку (Попова Е. М. ).

 

 

С 22 ноября по 2 декабря 2016 г. прошел  муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников.

Наши победители и призеры!!!

ФИО ученика

Класс

Предмет

Победитель/

призер

ФИО учителя, подготовившего к олимпиаде

Максимова Ульяна

8 В

Английский язык

призер

Константинова И.В.

Кнышева Арина

8 В

Английский язык

победитель

Константинова И.В.

Калашников Федор

10 Б

Английский язык

победитель

Воробьева М.Г.

Индиченко Юлия

10 Б

Английский язык

призер

Воробьева М.Г.

Зуева Полина

11 Б

Английский язык

призер

 

Типишова Полина

11 Б

Английский язык

победитель

 

Интыкбаева Динара

10 А

Обществознание

призер

Филипповская О.В.

Комиссарова Валерия

11 Б

Русский язык

призер

Габдрахманова Л.В.

Гребенник Алена

7 А

Математика

победитель

Мошонец Т.Л.

Малгин Александр

7 В

Физика

призер

Гавьюк И.Б.

Лушпай Иван

8 А

Физика

победитель

Гавьюк И.Б.

Панченко Егор

11 Б

Физика

призер

Смелая Н.В.

Кацуба Софья

8 Б

Технология (обслуживающий труд)

призер

Гулько В.И.

Инзберг Иван

9 А

Технология (технический труд)

Призер

Ларионова Т.В.

Мутли Виктор

9 Б

Технология (технический труд)

Призер

Ларионова Т.В.

 

Дата последнего обновления страницы 11.11.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»