МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2

Предметные олимпиады

 

Приказ о проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021– 2022 учебном году

 

СОСТАВ

 муниципальной предметно-методической комиссии по каждому общеобразовательному предмету муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников
в 2021-2022 учебном году

  

ЗАЯВКА

на участие в муниципальном этапе

всероссийской олимпиаде школьников в 2021-2022 учебном году

 

 

ГРАФИК

проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников и проверки работ участников олимпиады по каждому общеобразовательному предмету в 2021-2022 учебном году

 

 

Протокол проведения  муницпального  этапа ВСОШ по экологии, 29.11.2021, городской округ Большой Камень

 

  

Фамилия

Имя

Сокращенное наименование ОУ

Класс

Предмет

Сумма баллов, набранная учеником

Максимальный балл за предмет

Процент выполнения

Достижение
(указать одно из значений: Победитель / Призер / Участник)

Иванов

Егор

МБОУ СОШ № 2

городского округа

Большой Камень

10 А

экология

37

69

53,6%

призер

Кудрявцев

Матвей

МБОУ СОШ № 2

городского округа

Большой Камень

10 Б

экология

36

69

52,2%

призер

Ющенко

Никита

МБОУ СОШ № 2

городского округа

Большой Камень

10 А

экология

32

69

46,4%

участник

Кузнецов

Роман

МБОУ СОШ № 2

городского округа

Большой Камень

10 А

экология

29

69

42,0%

участник

 

Протокол проведения  муницпального  этапа ВСОШ по истории, 26.11. 2021, городской округ Большой Камень

 

Фамилия

Имя

Соращенное наименование ОУ

Класс

Сумма баллов, набранная учеником

Максимальный балл за предмет

% выполнения

Достижение
(указать одно из значений: Победитель / Призер / Участник)

 

Манаков

Никита

МБОУ
 СОШ № 2 городского округа Большой Камень

7 А

53

100

53%

призер

 

Мороз

Данил

МБОУ
 СОШ № 2 городского округа Большой Камень

9 А

43

100

43%

участник

 

Чугунова

Екатерина

МБОУ
 СОШ № 2 городского округа Большой Камень

9 Б

9

100

9%

участник

 

Тарлаков

Семен

МБОУ
 СОШ № 2 городского округа Большой Камень

10 Б

33

100

33%

участник

 

Орлов

Михаил

МБОУ
 СОШ № 2 городского округа Большой Камень

11 Б

59

100

59%

призер

 

Сахарова

Алина

МБОУ
 СОШ № 2 городского округа Большой Камень

11 Б

53

100

53%

призер

 

Ким

Степан

МБОУ
 СОШ № 2 городского округа Большой Камень

11 А

6

100

6%

участник

 

 

 

Протокол проведения  муницпального  этапа ВСОШ

по географии, 25.11. 2021,

городской округ Большой Камень

 

Фамилия

Имя

Соращенное наименование ОУ

Класс

Сумма баллов, набранная учеником

Максимальный балл за предмет

Процент выполнения

Достижение
(указать одно из значений: Победитель / Призер / Участник)

 

Акимова

Вероника

МБОУ
 СОШ № 2 городского округа Большой Камень

9 Б

5,0

75

6,7%

участник

 

Ким

Степан

МБОУ
 СОШ № 2 городского округа Большой Камень

11 А

8,5

75

11,3%

участник

 

 

 

Протокол проведения  муницпального  этапа ВСОШ по обществознанию, 24.11. 2021, городской округ Большой Камень

 

№ п/п

Фамилия

Имя

Соращенное наименование ОУ

Класс

Сумма баллов, набранная учеником

Максимальный балл за предмет

Процент выполнения

Достижение
(указать одно из значений: Победитель / Призер / Участник)

 

8

Сердченков

Глеб

МБОУ
 СОШ № 2 городского округа Большой Камень

8 Г

37

55

67,3%

призер

 

10

Шпак

Дарья

МБОУ
 СОШ № 2 городского округа Большой Камень

8 В

26

55

47,3%

участник

 

11

Самойличенко

Кирилл

МБОУ
 СОШ № 2 городского округа Большой Камень

8 Г

22

55

40,0%

участник

 

14

Ионина

Виктория

МБОУ
 СОШ № 2 городского округа Большой Камень

9 Б

40

79

50,6%

призер

 

17

Шагако

Мария

МБОУ
 СОШ № 2 городского округа Большой Камень

9 Б

28

79

35,4%

участник

 

21

Дьяченко

Анна

МБОУ
 СОШ № 2 городского округа Большой Камень

9 Г

15

79

19,0%

участник

 

23

Ковалева

Софья

МБОУ
 СОШ № 2 городского округа Большой Камень

10 А

58

77

75,3%

Победитель

 

26

Ягупова

Валерия

МБОУ
 СОШ № 2 городского округа Большой Камень

11 Б

74,5

83

89,8%

Победитель

 

27

Томшина

Елизавета

МБОУ
 СОШ № 2 городского округа Большой Камень

11 Б

68

83

81,9%

призер

 

32

Артемчук

Игнат

МБОУ
 СОШ № 2 городского округа Большой Камень

11 Б

48

83

57,8%

участник

 

  

Протокол проведения  муницпального  этапа ВСОШ по экономики, 19.11. 2021, городской округ Большой Камень

Фамилия

Имя

Соращенное наименование ОУ

Класс

Предмет

Сумма баллов, набранная учеником

Максимальный балл за предмет

Процент выполнения

Достижение
(указать одно из значений: Победитель / Призер / Участник)

Суранова

Анастасия

МБОУ
 СОШ № 2 городского округа Большой Камень

11 А

экономика

26

100

26,0%

участник

 

 

Протокол проведения  муницпального  этапа ВСОШ по русскому языку, 22.11. 2021, городской округ Большой Камень

 

Фамилия

Имя

Соращенное наименование ОУ

Класс

Предмет

Сумма баллов, набранная учеником

ТУР 1

Максимальный балл за предмет

процент выполнения

Достижение
(указать одно из значений: Победитель / Призер / Участник)

 

Мовчан

Никита

МБОУ
 СОШ № 2 городского округа Большой Камень

7 В

русский язык

11,5

11,5

51

22,5%

участник

 

Шмакова

Виктория

МБОУ
 СОШ № 2 городского округа Большой Камень

8 А

русский язык

26

26

51

51,0%

призер

 

Акимова

Вероника

МБОУ
 СОШ № 2 городского округа Большой Камень

9 Б

русский язык

29

29

72

40,3%

участник

 

Белик

Виктория

МБОУ
 СОШ № 2 городского округа Большой Камень

9 Б

русский язык

12

12

72

16,7%

участник

 

Кузнецов

Роман

МБОУ
 СОШ № 2 городского округа Большой Камень

10 А

русский язык

13,5

13,5

60

22,5%

участник

 

Соловьева

Алена

МБОУ
 СОШ № 2 городского округа Большой Камень

10 Б

русский язык

6,5

6,5

60

10,8%

участник

 

Тарлаков

Семен

МБОУ
 СОШ № 2 городского округа Большой Камень

10 Б

русский язык

4

4

60

6,7%

участник

 

Карпова

Анастасия

МБОУ
 СОШ № 2 городского округа Большой Камень

11 А

русский язык

40

40

64

62,5%

призер

 

Литовченко

Кристина

МБОУ
 СОШ № 2 городского округа Большой Камень

11 А

русский язык

23,5

23,5

64

36,7%

участник

 

 

 

 

по

Русский яз.

предмет

ФИО*

Класс/литер

Максимальный
 балл по
предмету

Сумма баллов,
набранная
учеником

% выполнения**

Федоров Михаил Ильич

84

48

57,1%

Кузнецова Злата Алексеевна

84

44

52,4%

Тихонова Ева Викторовна

84

43

51,2%

Бобрякова Милана Александровна

84

40

47,6%

Витковский Игнат Дмитриевич

84

39

46,4%

Руднев Аркадий Ильич

84

37

44,0%

Ерохина Александра Максимовна

84

35

41,7%

Варнавская Мира Владимировна

84

35

41,7%

Жеревчук Дарья александровна

84

35

41,7%

Лапшакова Анастасия Алексеевна

84

32

38,1%

Артемьева Алена Сергеевна

84

31

36,9%

Грицынина Варвара Андреевна

84

30

35,7%

Шувалова Виктория Викторовна

84

0,0%

Кузнецова Екатерина Романовна

51

30,5

59,8%

Тарнопольская Эмилия Максимовна

51

29

56,9%

Миронов Глеб Борисович

51

24,5

48,0%

Торопова Вероника Евгеньевна

51

23,5

46,1%

Кан Софья Геннадьевна

51

23,5

46,1%

Цуркан Елизавета Денисовна

51

22,5

44,1%

Новиков Никита Юрьевич

51

22

43,1%

Косенко Карина Константиновна

51

21,5

42,2%

Годына Таисия Васильевна

51

20

39,2%

Тренькаев Константин Дмитриевич

51

17,5

34,3%

Руссело Милана Евгеньевна

51

15

29,4%

Якубова Юлия Николаевна

51

14

27,5%

Степанова Анастасия Андреевна

56

38

67,9%

Беспалова Полина Алексеевна

56

33

58,9%

Зотова Алиса Васильевна

56

31

55,4%

Дзюба Александр Григорьевич

56

28

50,0%

Ильина София Сергеевна

56

26

46,4%

Рудинская Екатерина Дмитриевна

56

26

46,4%

Фомина Сабрина Максимовна

56

25

44,6%

Бегиджанян Рауль Романович

56

21

37,5%

Пилипенко Максим Николаевич

56

0,0%

Храмушина Алла Геннадьевна

56

0,0%

Мовчан Никита Корнеевич

54

31

57,4%

Невалидова анастасия Михайловна

54

29

53,7%

Абдуллин Алексей Альбертович

54

29

53,7%

Носова Алина Дмитриевна

54

26

48,1%

Михайлович Елизавета Евгеньевна

54

25

46,3%

Грицаюк Злата Николаевна

54

25

46,3%

Артемчук Анастасия Александровна

54

23

42,6%

Попова Екатерина Юрьевна

54

23

42,6%

Афанасьев Илья Кириллович

54

20

37,0%

Кириленко артем Игоревич

54

18

33,3%

Шмакова Виктория Денисовна

50

25,5

51,0%

Половко Юлия Сергеевна

50

17

34,0%

Сердченков Глеб Денисович

50

14,5

29,0%

Гусева Надежда Евгеньевна

50

10

20,0%

Акимова Вероника Яновна

76

41

53,9%

Шагако Мария Львовна

76

26,3

34,6%

Ионина Виктория Александровна

76

19

25,0%

Аникин Иван Андреевич

76

18

23,7%

Зайцева Екатерина Семеновна

76

17,5

23,0%

Матвеичева Анастасия Алексеевна

76

17

22,4%

Мамедов Мурад Вусала оглы

76

16

21,1%

Меньшикова Анастасия Евгеньевна

76

16

21,1%

Береснева Софья Владимировна

76

10

13,2%

Соловьева Алена Константиновна

10Б

55

41

74,5%

Кузнецов Роман Михайлович

10А

55

34,5

62,7%

Кравец Владислав Сергеевич

10А

55

33,5

60,9%

Тарлаков Семен Анатольевич

10Б

55

30

54,5%

Куницкая Елена Евгеньевна

10А

55

29

52,7%

Алексеева Виктория Вячеславовна

10Б

55

27,5

50,0%

Зорина София Алексеевна

10А

55

23,5

42,7%

Белова Татьяна Владимировна

10б

55

22,1

40,2%

Литовченко Кристина Эдуардовна

11А

55

36

65,5%

Сахарова Алина Владимировна

11Б

55

27,5

50,0%

Томшина Елизавета Юрьевна

11Б

55

20,5

37,3%

Корниенко Вероника Романовна

11Б

55

20

36,4%

 

 

по

английский язык

предмет

ФИО*

Класс/литер

Максимальный
 балл по
предмету

Сумма баллов,
набранная
учеником

% выполнения**

Петрова Ева Альбертовна

56

31

55,4%

Кузнецова Екатерина Романовна

56

26

46,4%

Очканов Андрей Александрович

56

22

39,3%

Гоев Егор Тарасович

56

20

35,7%

Миронов Глеб Борисович

56

15

26,8%

Селищева Полина Алексеевна

56

14

25,0%

Мурашова Маргарита Антоновна

56

10

17,9%

Гедзышина Дарья Вадимовна

56

9

16,1%

Руссело Милана Евгеньевна

56

7

12,5%

Галанина Полина Сергеевна

56

7

12,5%

Кечина Александра Алексеевна

56

2

3,6%

Беспалова Полина Алексеевна

56

24

42,9%

Кудрявцев Дмитрий Александрович

56

19

33,9%

Бегиджанян Рауль Романович

56

14

25,0%

Рудинская Екатерина Дмитриевна

56

12

21,4%

Коновалов Артем Максимович

56

3

5,4%

Потак Трофим Сергеевич

58

44

75,9%

Абдуллин Алексей Альбертович

58

42

72,4%

Манасян Арман Артурович

58

35

60,3%

Кириленко Артем Игоревич

58

32

55,2%

Брагин Илья Павлович

58

27

46,6%

Невалидова Анастасия Михайловна

58

22

37,9%

Попова Екатерина Юрьевна

58

22

37,9%

Мамедов Магеррам Вусала оглы

58

20

34,5%

Костин Александр Игоревич

58

17

29,3%

Сердченков Глеб Денисович

58

43

74,1%

Казаков Егор Николаевич

58

41

70,7%

Шитова Елизавета Викторовна

58

38

65,5%

Иванников Дмитрий Алексеевич

58

37

63,8%

Шмакова Виктория Денисовна

58

36

62,1%

Гусева Надежда Евгеньевна

58

26

44,8%

Акимов Матвей Андреевич

58

21

36,2%

Ионина Виктория Александровна

55

34

61,8%

Мороз Данила Дмитриевич

55

31

56,4%

 Аникин Иван Андреевич

55

31

56,4%

Востриков Иван Хунбиньевич

55

25

45,5%

Меньшикова Анастасия Евгеньевна

55

22

40,0%

Шагако Мария Львовна

55

21

38,2%

Мамедов Мурад Вусала оглы

55

21

38,2%

Зайцева Екатерина Семеновна

55

21

38,2%

Шульга Кристина Евгеньевна

55

17

30,9%

Зубарев Арсений Семенович

55

16

29,1%

Береснева Софья Владимировна

55

8

14,5%

Духленков Алексей Сергеевич

10А

55

43

78,2%

Тарнопольская София Максимовна

10Б

55

43

78,2%

Дудина Екатерина Олеговна

10Б

55

41

74,5%

Соловьева Алена Константиновна

10Б

55

36

65,5%

Клевцова Анастасия Леонидовна

10А

55

33

60,0%

Хансевярова Карина Шамилевна

10Б

55

33

60,0%

Кормилицына Софья Александровна

10Б

55

32

58,2%

Четвергова Мария Викторовна

10Б

55

31

56,4%

Задорожная Злата Аркадьевна

10Б

55

25

45,5%

Супрунова Дарья Владимировна

10А

55

20

36,4%

Куницкая Елена Евгеньевна

10Б

55

11

20,0%

Болдырева Юлианна Станиславовна

10А

55

10

18,2%

Казаков Сергей Николаевич

11Б

55

48

87,3%

Леонов Александр Эдуардович

11Б

55

44

80,0%

Томшина Елизавета Юрьевна

11Б

55

35

63,6%

Гомзяков Константин Александрович

11А

55

33

60,0%

Талалай Максим Дмитриевич

11А

55

32

58,2%

Сахарова Алина Владимировна

11Б

55

31

56,4%

Ким Степан Александрович

11А

55

27

49,1%

Корниенко Вероника Романовна

11Б

55

10

18,2%

 

по

история

предмет

ФИО*

Класс/литер

Максимальный
 балл по
предмету

Сумма баллов,
набранная
учеником

% выполнения**

Манаков Никита алексеевич

100

43

43,0%

Потак Трофим Сергеевич

100

11

11,0%

Манасян Арман Артурович

100

6

6,0%

Невалидова Анастасия Михайловна

100

1

1,0%

Акимов Матвей андреевич

47

22

46,8%

Акимова Вероника Яновна

68

40

58,8%

Мороз Данил Дмитриевич

68

31

45,6%

Чугунова Екатерина Дмитриевна

68

25

36,8%

Ионина Виктория Александровна

68

21

30,9%

Зайцева Екатерина Семеновна

68

16

23,5%

Тарлаков Семен Анатольевич

10Б

62

17

27,4%

Бархударов Михаил Владимирович

10Б

62

7

11,3%

Фендриков Олег Сергеевич

10Б

62

6

9,7%

Сахарова Алина Владимировна

11Б

66

38

57,6%

Ким Степан Александрович

11А

66

23

34,8%

Орлов Михаил Сергеевич

11Б

66

12

18,2%

Артемчук Игнат Александрович

11Б

66

9

13,6%

 

 

по

география

предмет

 

 

 

ФИО*

Класс

/литер

Максимальный
 балл по
предмету

Сумма баллов,
набранная
учеником

% выполнения**

 

Миронов Глеб Борисович

100

86

86,0%

 

Тарнопольская Эмилия Максимовна

100

84

84,0%

 

Березницкитй Ярослав Александрович

100

77

77,0%

 

Шкарупа Алексей Романович

100

77

77,0%

 

Селищева Полина Алексеевна

100

69

69,0%

 

Якубова Полина Николаевна

100

40

40,0%

 

Беспалова Полина Алексеевна

100

56

56,0%

 

Турищева Софья Алексеевна

100

53

53,0%

 

Пилипенко Максим Николаевич

100

28

28,0%

 

Финаев Владислав Вадимович

100

27

27,0%

 

Кузнецов Руслан Михайлович

100

26

26,0%

 

Луканина Екатерина Алексеевна

100

25

25,0%

 

Соколова Эвелина Григорьевна

100

22

22,0%

 

Бартенева Маргарита Викторовна

100

20

20,0%

 

Зорина Нина Алексеевна

100

18

18,0%

 

Суров Егор Дмитриевич

200

28

14,0%

 

Михайлович Елизавета Евгеньевна

200

19

9,5%

 

Брагин Илья Павлович

200

12

6,0%

 

Афанасьев Илья Кириллович

200

10

5,0%

 

Сердченков Глеб Денисович

200

34

17,0%

 

Акимов Матвей Андреевич

200

11

5,5%

 

Ханин Леонид Алексеевич

200

6

3,0%

 

Кухарь Михаил Сергеевич

200

2

1,0%

 

Акимова Вероника Яновна

200

144

72,0%

 

Мамедов Мурад Вусала оглы

200

54

27,0%

 

Мороз Данил Дмитриевич

200

51

25,5%

 

Шагако Мария Львовна

200

38

19,0%

 

Гаврилаш Дмитрий Михайлович

200

20

10,0%

 

Ким Степан Александрович

11А

200

103

51,5%

 

Беляев Максим Вадимович

11А

200

70

35,0%

 

 

 

 

по

МХК

предмет

№ п/п

Код
участника

ФИО*

Класс

Максимальный
 балл по
предмету

Сумма баллов,
набранная
учеником

% выполнения**

1

И7-1

Носова Алина Дмитриевна

7 В

95

40

42,1%

№ 2

2

И7-2

Артемчук Анастасия Александровна

7 В

95

38

40,0%

№ 2

3

И9-1

Пензин Александр Дмитриевич

9 В

166

34

20,5%

№ 2

4

И9-2

Лихоманова Полина Вадимовна

9 Г

166

40

24,1%

№ 2

5

И9-3

Муравьева Анна Владимировна

9 Г

166

48

28,9%

№ 2

6

И11-1

Леонов Александр Эдуардович

11 Б

156

95

60,9%

№ 2

 

 

по

ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ

предмет

№ п/п

Код
участника

ФИО*

Класс

Максимальный
 балл по
предмету

Сумма баллов,
набранная
учеником

% выполнения**

 

25

о8-1

Шпак Дарья Владимировна

62

35

56,5%

 

26

о8-2

Шамсутдинов Ильнур Рустамович

62

28

45,2%

 

27

о8-3

Кухарь Михаил Сергеевич

65

33,5

51,5%

№ 2

28

о8-4

Самойличенко Кирилл Сергеевич

62

38

61,3%

№ 2

29

о8-5

Сердченков Глеб Денисович

62

36,5

58,9%

№ 2

30

о9-1

Гасанова Ксения Давидовна

57

15

26,3%

№ 2

31

о9-2

Сулимов Иван Денисович

57

11

19,3%

№ 2

32

о9-3

Гаврилаш Дмитрий Михайлович

57

18

31,6%

№ 2

33

о9-4

Мороз Данила Дмитриевич

57

0,0%

№ 2

34

о9-5

Зубарев Арсений Семенович

57

23

40,4%

№ 2

35

о9-6

Ионина Виктория Александровна

57

40

70,2%

№ 2

36

о9-7

Шагако Мария Львовна

57

30

52,6%

№ 2

37

о9-8

Зайцева Екатерина Семеновна

57

0,0%

№ 2

38

о9-9

Алиева Нинель Назимовна

57

18

31,6%

№ 2

39

о9-10

Мазур Анна Владимировна

57

18

31,6%

№ 2

40

о9-11

Лихоманова Полина Вадимовна

57

0,0%

№ 2

41

о9-12

Дьяченко Анна Александровна

57

29

50,9%

№ 2

42

о9-13

Меньшикова Анастасия Евгеньевна

57

24

42,1%

№ 2

43

о9-14

Матвеичева Анастасия Алексеевна

57

15

26,3%

№ 2

44

о9-15

Корнеевец Полина Васильевна

57

11

19,3%

№ 2

45

о10-1

Тарнопольская София Максимовна

10Б

100

22

22,0%

№ 2

46

о10-2

Тарлаков Семен Анатольевич

10Б

100

15

15,0%

№ 2

47

о10-3

Хансевярова Карина Шамилевна

10Б

100

23

23,0%

№ 2

48

о10-4

Воробьева Ангелина Денисовна

10Б

100

28

28,0%

№ 2

49

о11-1

Капитонов Арсений Александрович

11А

100

16

16,0%

№ 2

50

о11-2

Томшина Елизавета Юрьевна

11Б

100

49

49,0%

№ 2

51

о11-3

Ягупова Валерия Максимовна

11Б

100